Эзотерика

vip

Есть ли что-то между этими людьми ?)Доброго вечера всем ) - вопрос №4844379

Что у мужчин по чувствам к девушке? У кого что? С кем возможно дальнейшее совместное будущее?
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992.
Андрей 05.08.1996
Андрей с бородой, с кем девушка на фото )))изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Андрей имеет очень тёплые  чувства к девушке.Можно  с ним  продолжить  общение и это   вас сблизит.Хотя пока нет стабильности   в отношениях.Удачи вам.

    июль 29, 2022 г.

    Oльга

    536-й в Эзотерике

    С Зауром если вам проявить активность, будет новый этап отношений, тут есть будущее, С Андреем все умеренно, ни туда ни сюда что сейчас есть то и будет, дальше не сдвинется

    июль 29, 2022 г.