Психология

депрессия - вопрос №484439

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, в последнее время я стала очень закомплексованной… волосики над губой, на лице меня бесят они очень сильно видны, чем только не пробовала ничего не помогает! Смотрю на людей всё чисто, красиво и становится неприятно от самого себя… очень плохо, часто плачу ничего не хочется… хочу просто уснуть и больше не проснутся… почему так(

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте ваша проблема решаема сейчас есть и разные виды эпиляции которые смогли бы решить вашу проблему.

    май 20, 2019 г.