Эзотерика

здравствуйте нужна ваша помощь - вопрос №758683

будем ли мы вместе? любит ли он меня? парень бросил нас с ребенком теперь даже не спрашивает как мы говорит разлюбил отказывается объяснять что либо игнорит пожалуйста помогите..

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    зачем вам он? у вас совсем другой мужчина по жизни… ребенок… это ваша награда… примите ее… и идите большими шагами на встречу со своим будущим

    сентябрь 17, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вы должны понимать, что просто так, сам, он не вернется и вместе вы не будете. Тут, или забыть его напроч и пытаться заново строить жизнь, или применить к нему магическое воздействие. Другого не дано.

    сентябрь 17, 2013 г.