Юриспруденция

Могут ли возбудить новое уголовное дело? - вопрос №747120

Здравствуйте! в 2011 г. меня осудили по ст 159, ч2. на 2 года 10 мес. Осудили условно. уже как 2 года я исправно хожу на отмтки и административных наруений не имею. Недавно открылись какие то новые эпизоды, и участковый попросил прийти. (точно еще незнаю какие)… т.к пересмотр дела и постановление суда в худшую сторону не может быть, то что мнегрозит? Могут ли завести новое уголовное дело?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, могут завести новое уголовное дело. Если вынесут приговор, то скорее всего он будет исполняться самостоятельно. Приговор, вступивший в силу не будет влиять на новый приговор, т.к. на момент совершения преступлений Вы ещё не были осуждены

    сентябрь 14, 2013 г.