Юриспруденция

жилищная - вопрос №48446

Могу ли я воспрепятствовать продаже комнаты в коммунальной квартире моей соседкой, если она намерена ее продать пятерым человекам ради прописки.В данный квартире в других комнатах проживают 2 малолетних детей и будут ущемлены их жилищные условия.Продавать мне она отказывается, так как хочет продать по цене выше реальной стоимости.

декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!не уведомив вас и не получив нотариальный отказ от покупки комнаты она пролать ее не сможет так как сделку уфрс не зарегистрирует и вы можете в суде оспорить сделку!предупредить вас это ее обязанность и продать комнату она может не ниже цены предложенной вам!

    я предлагаю садится за стол переговоров и относительно цены решать с учетом мнения специалистов,более того если вам нужна комната можно и ипотеку оформить!

    декабрь 17, 2010 г.