Психология

Решено

найти себя и улучшить свою жизнь - вопрос №484482

Потеряла себя в жизни. Внутренние стереотипы сковывают и не дают развиваться. Отсюда вытекает нездоровая обстановка в семье, нервозность. Что делать? Пожалуйста, помогите разобраться в себе!

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте. Вам ко мне.

    Прочитайте описание тренинга "Хозяин мира" и обращайтесь. Разрушение стереотипов и освобождение вам обеспечено.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 4, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Давайте вместе «найдем Вас» (и вернем на место). Расскажите о сути проблемы подробнее или записывайтесь на личную консультацию.

    декабрь 4, 2012 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Пожалуйста, пишите в чат. Поговорим. С уважением, Анна.

    декабрь 4, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы действительно запутались. И, чтобы распутаться и решить возникную ситуацию безболезненно, вам стоит развести проблему на два вопроса, это поможет подойти к решению системно и последовательно.

    Первый. «Нездоровая обстановка в семье, нервозность» имеют другие причины, чем кажется вам.  Например, очередной семейный кризис, через которые проходят все семьи, и который часто выражается в дефиците внимания к супругу/супруге.

    Второй. "Внутренние стереотипы", которые сковывают «и не дают развиваться». Это показатель недостаточной самооценки, и как правило,  неуверенности в себе, отсутствие цели и т.д.  Это вопрос личностного роста.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 5, 2012 г.