Эзотерика

Здравствуйте,мне приснилось что мой гражданский муж,обнимает другую с огромной нежностью но в то же время как друга и мы как бы на пикнике но в то же время во дворе у нас все это происходит на моих - вопрос №4844965

глазах. Я терпела до последнего но в конце пошла мыть посуду я бы не сказала что посуда или вода была грязной, но почему то посуду я достала из унитаза. И пожалуйста подскажите пожалуйста мне почти каждый день снится покойная бабушка. Бабушка мне была за место матери я ее безумно любила, и она меня. Во сне она меня не зовёт. Бывает что я говорю ей что люблю и крепко обнимаю, бывает что заново ее хороним, бывает говорю бабуль ты же жива, будто ее вылечили. В конце сна она внезапно исчезает. И вот такая ситуация когда бабушка была беременна моей мамой в это время ее мама умерла, когда была беременна я бабушка умерла, это какая то связь?

июль 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    июль 29, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Бабушка о чем то предупреждает. Скорее всего мужа сильно ревнуете и боитесь потерять.

    июль 29, 2022 г.