Эзотерика

Решено

любовь, новые отношения - вопрос №484503

Добрый день, меня зовут Татьяна, мне 38 лет, воспитываю дочь 15 лет, 2 года назад развелась с мужем. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня еще серьезные отношения с другими мужчинами? Дата моего рождения 13.03.1974, около 23 часов

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Татьяна!

    Конечно будут :) Надо завершить процесс расставания в Вас и наполниться радостью и счастьем. Тут же появится мужчина, который захочет быть причастен к Вашему счастью и делать Вас еще счастливЕЕ. Готова помочь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    декабрь 4, 2012 г.