Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что у мужчины к женщине, к чему приведет общение с мужчиной? Оксана 20.04.87, Александр 11.11.85 - вопрос №4845233

Вопрос задан анонимно июль 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ekaterina

    886-й в Эзотерике

    Я так понимаю между вами произошла ссора, человек от вас закрылся, он уверен что он прав, инициатива от него будет идти к приерению но пока как итог стоит потеря и разочарование

    июль 29, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут развиваться

    июль 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Управлять отношениями придется Вам, от Вас и зависит их исход. Александр не настолько тактичен, чтобы содержать отношения в моральной чистоте, но к Вам благоволит. Т.ч., если есть желание продолжения, берите узды правления в свои руки.

    июль 29, 2022 г.

    Людмила Чернокнижница

    39-й в Эзотерике

    Мужчина выходит Король жезлов — это развитие отношений, мужчина настроен на продолжение отношений и создание семьи, всё наладится у вас в скором времени, настоящие чувства после затишья.
    10 жезлов говорит нам о том что у вас был этап ссор и конфликтов, испытывали не самые лучшие эмоции.
    Дальше ситуация будет развиваться лишь в лучшую сторону, вы будете вместе

    июль 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только  симпатия и только к сожалению  будущего  нет, как у пары., все идет  на короткий  срок вашего   общения.

    июль 29, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Ему с Вами хорошо и комфортно. Вы помиритесь. Мужчина в итоге выберет Вас.

    июль 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия, интерес. Будут развиваться близкие отношения

    июль 29, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    В отношениях больше иллюзий чем реальности. Мужчина все в облаках летает и мечтает о вас. Есть цели на вас и планы, но все хотел бы по его правилам. 7 пятниц на неделе из за чего задержки в действиях, но готов и хотел бы быть рядом

    июль 29, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Привнести может к развитию отношений, парой вышли, но  перспективу лучше смотреть по фото.

    июль 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К отношениям общение приведет

    июль 29, 2022 г.

    Rubina

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина несвободен. Общение приведет к разводу.

    С уважением Маг Рубина!

    июль 29, 2022 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    По картам показывает знакомства на расстоянии, по переписке. Или же что люди отдалились друг от друга. Слишком разные. Мужчина не готов выстраивать вообще отношения с кем либо. Уход в себя. Ему комфортно в одиночестве.  У вас может быть общение. Но не более того. Развития нет

    июль 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения кармические, но вы не совместимы, так что будет очень сложно ,,,

    июль 29, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Симпатия есть, приведет к серьезным отношениям.

    июль 29, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Вы ему очень нравитесь как женщина. У него к Вам очень тёплые и нежные чувства, застрял он в Вас, влюбился. Хочет с Вами нормальные отношения. В душе кипит страсть в его груди и любовь к Вам, старается и еле -еле себя сдерживает. Желание Вас завоёвывать, показывать Вам своё мужество, хочет чтобы Вы были его. Удачи Вам.

    июль 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сильно увлечен Вами, влюблен, верит в Ваши чувства. В голове у него грандиозные планы на будущее.Отношения будут.

    июль 29, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vI_HqNuje00

    июль 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎Катрина

    294-й в Эзотерике

    У Оксаны выходит надежда в мыслях на мир и спокойствие, но при этом прям выходит желание уехать, пойти своей дорогой, будто все закончить захочет! А вот мужчина  желает встреч, общения и быть рядом! Но много ссор выходит на перспективу и если все трудности преодолеть то союз выходит долгий и брачный!

    июль 29, 2022 г.

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мужчина испытывает к Оксане страсть есть в мыслях серьёзные намеренья и совместное проживание в будущем. Считает Оксану лучиком добра и нежности очень рад общению и знакомства с ней.

    июль 29, 2022 г.