Психология

Решено

Здравствуйте Я Галина 58 лет,скоро поеду в гости к сестре Наталья.Нет настроения к ним ехать,может отказаться от встречи? - вопрос №4845326

июль 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. Принимать решение в этой ситуации только вам.

    июль 29, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        "… может отказаться от встречи?" — откажитесь.

    июль 29, 2022 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если не хотите, то можете и не ехать. Прислушивайтесь к своим желаниям.

    июль 29, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина, Вы имеете право и отказаться и не ехать в гости, но, что мешает Вам принять решение, почему Вы сомневаетесь в себе? какие у Вас отношения с сестрой? что Вас останавливает?

    июль 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую
    нет настроения из-за?

    июль 30, 2022 г.