Психология

Дочь просит называть себя «фрау», хотя немецких корней у неё нет. Подскажите, как бороться с таким? С мужем уже головы сломали. - вопрос №4845327

июль 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Скажите, зачем нужно «бороться» с дочерью? Почему бы не принять ее желание называться «фрау»? Кому от этого плохо?

    июль 29, 2022 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А зачем бороться? Если через неделю или месяц она попросит называть ее леди, тоже будете бороться?
    Ребенок мог услышать это по ТВ, в и-нете ..., и это обращение к женщине. А она ведь девочка. А со временем ее желания будут меняться.

    июль 29, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько лет дочери? Если она ребёнок — то важно знать возраст, если она взрослая уже — тогда стоит узнать — что ею движет? и подумать — готовы ли Вы принять эту её просьбу?

    июль 29, 2022 г.