Психология

Решено

Почему Девушка мне До сих пор не доверяет Здравствуйте эксперты я начну этот вопрос с предисторией 2 года назад я познакомился со своей девушкой какое то время общались и договорились - вопрос №3675776

встретиться, я приехал к ней на 2-3 дня чтоб по ближе познакомиться после 3 дней гостевания у неё мне нужно было уезжать в другой город на заработки, я приехал встретил своих друзей и мы решили отметить встречу, после чего они пригласили подругу та которая начала меня соблазнять и лезть ко мне, а я в свою очередь был уже сильно пьян Что уже не много не понимал Она заманила меня в постель И случился секс, после него я с ней не стал поддерживать какую то связь Работал там с месяц и приехал обратно к своей девушке, но на тот момент мы ещё не были в месте у нас ещё была очень близкая дружба Я стал проводить больше времени с ней Я влюбился по уши в неё и она в меня Нам было очень хорошо в месте Но в один прекрасный момент это все закончилось Лёжа с ней на кровати глядя друг другу в глаза мне стало в миг на душе больно Как будто мне проткнули грудь ножом И в голове начали крутится слова «Я изменил тебе» Я держался до последнего думал что пройдёт, но в итоге я ей рассказал и после чего я ещё мучился около 6 месяцев из-за того что я сделал Потом боль ушла и стали налаживаться отношения И вот мы уже как 2 года в месте планируем с играть свадьбу Но как оказалось что она мне не доверяет, и не хочет отпускать просто пройтись с пацанами в центре и начинает напоминать «ты уже один раз съездил» А сама когда гулять хочет поехать едет, даже если я ей говорю что ты не поедешь без меня она ругается со мной и все равно едет а на Утро мы ходим на друг друга обиженные Почему бы и не забыть что было раньше Ведь мы уже женится собрались

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.
    Вы спрашиваете, почему «не доверяет»? Мы, конечно же, не можем проникнуть в ее мозг и прочесть ее мысли. Но, «не доверять» — это ведь повод контролировать Вас, не так ли? Манипулировать на чувстве вины, управлять при этом Вашим поведением (не хочет отпускать просто пройтись с пацанами в центре и начинает напоминать «ты уже один раз съездил»). Так зачем ей это менять?

    март 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! А вы сами уже забыли эту ситуацию или чувствует свою вину при каждом упоминании?

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте,  Вы уже в будущем, не «болтайте лишнего», этого категорически нельзя было говорить, лучше с психологом все проговорите,  но .., уже в этой ситуации, что сделано, то сделано… В Вашем случае, обоим надо обратится к психологу, можете выбрать на нашем сайте, договориться о консультации в видео режиме, а то так всю жизнь будете «ходить обиженными», уже получать будете удовольствие, от этого, на бессознательном уровне, Вы будете «почему бы не забыть», а она «будет ехать, куда хочет»… Успехов Вам во всем!!!

    март 15, 2020 г.