Эзотерика

Решено

Зеленый цвет - вопрос №484533

Подскажите пожалуйста эксперты! Мне последние 10 лет все время дарят зеленые вещи — ковер, посуду, мебель, одежду, шкатулки и прочие. Это самые разные люди которые не знают друг друга или редко общаються. Мне вещи нравяться но я не понимаю почему все зеленое.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Во-первых, самый позитивный цвет для подарка, во-вторых цвет богатства. так что живем и радуемся.

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый цвет выражает собой определенную энергию. Выбирая для Вас предмет, одежду определенного цвета, люди дают Вам ту энергию, которой, как они чувствуют подсознательно, Вам в этот момент не хватает, которая нужна Вашему организму.И Вам эти вещи нравятся. Значит, они правильно Вас чувствуют. Для подсознания это полностью понятная информация, — в каждом цвете закодирован определенный, соответствующий именно ему, объем информации.Зеленый цвет — цвет Души. Эту энергию создает сердечная чакра. Когда сердечная чакра работает мощно и стабильно, Вас охватывает восторг, Вы любите. Конкретных людей, и весь мир в целом. Вы восхищаетесь всем, что окружает Вас. Зеленая энергия подвигает на совершение благородных поступков на благо людей.Если у Вас достаточно этой энергии, Ваша грудь как бы расширется... В зеленом цвете заложена жизненная возможность, он не обладает действующей во вне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию – не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние. Он выражает отношение человека к самому себе; ничего не требует и никуда не зовет. В себе скрывает все свои тайны, вдохновляет стабильность. Символизирует процветание и новые начинания.Зеленый нейтрализует действие остальных цветов; помогает рассеивать негативные эмоции. Приносит спокойствие и умиротворенность, помогает сконцентрироваться и принять решение.

    декабрь 4, 2012 г.