Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу ответ специалистов, которые действительно видят , ибо нуждаюсь в честном ответе!  - вопрос №4845477

изображение из вопросаЖиву с парнем, но сейчас тяжёлый период в отношениях и я абсолютно уже не понимаю что делать и что у него на уме!
прошу ответ:
1) его чувства ко мне? Как он на меня смотрит (говорил что никого так не любил, правда ли это ?
2) Наше с ним будущее? К чему приведут эти отношения ?
Наталия 29.05.2000
Гёкхан 12.10.1992
Благодарю за ответы
отмечу лучший !

Дополнение автора от июль 30, 2022 г., 17:10:10

Елена, спасибо за ответ. Для меня эгоизм это игнорирование партнёра, но я так бы не сказала.

Дополнение автора от июль 30, 2022 г., 17:14:15

Андрей Спаситель, спасибо за ответ
за ним и за его родителей не замечала грубостей. Для легких денег много работает

Дополнение автора от июль 30, 2022 г., 17:36:46

Прошу развёрнутые и честные ответы

Дополнение автора от июль 30, 2022 г., 20:09:18

Sonya Shi, спасибо за ответ, на счёт индивидуальности проблем никаких нет, оба независимы и взрослые, вопрос в другом.

Вопрос задан анонимно июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расклады платные. Одно могу сказать, что вам предстоит скорое расставание.

    июль 29, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    Да действительно любит вас больше всех остальных, отношения будут хорошими и благополучными

    июль 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним чем дальше, тем хуже отношения…

    июль 29, 2022 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Отношение к вам у  мужчины эгоистичное.Он живёт по принципу — всё  для себя
    Сейчас уже  начинается напряжённый период От него манипуляции, обман.
    Впереди  сложные конфликты и на итог расставание

    июль 30, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина не серйозно к вам относиться, советую с ним не каких бумаг не подписывать и деньги даже в долг не давать или кредиты брать, есть в этом опасность, в нем идёт двуличие, чувств не вижу больших больше хитрость, он вам не по судьбе.Он любит использовать людей и любит лёгкие деньги и в его роду мужчины были что женщин били и не только много слез.Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его полное и родителей его, с уважением Андрей Спаситель

    июль 30, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина дан вам на период, в дальнейшем всё равно вместе не будете. На данный момент есть у него чувства, но к более серьёзному он не готов

    июль 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Сразу показали большой вопрос денег, что то его очень сильно волнует в этом плане, хочет ли он тратить их на совместное проживание и тд… чувства да есть, но сейчас действительно распутье и нестабиотность между вами, если не в браке то пока и не видно. что то ему говорит женщина старше него, родстванница или нет. но какие то  обсуждения есть не приятные для вас. шанс остаться вместе не большой.

    июль 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сложный  период переживете, некоторое время все будет спокойно, но мужчина не планирует отношения с Вами навсегда.

    июль 30, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он вас очень сильно ревнует, возможно не доверяет на данном этапе отношений
    В будущем произойдет очень сильная ссора, повлияют на это другие люди

    июль 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит. Брак с ним будет

    июль 30, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы не сказала, что про всеобъемлющую любовь правда (по крайней мере, по раскладу). Много тумана, больше с его стороны на инерции прошлого основана привязанность, и та какая-то «изломанная». Ревность, желание быть «благодетелем» во всех смыслах. Будущее на год достоверно — там, тем не менее, к тому лету поворот судьбы к лучшему, больше легкости, праздника в отношениях. Но не факт, что Вам нужна легкость, а не закономерное развитие, без которого любые отношения деградируют сами. Сейчас там и ревность и ощущение несданных экзаменов с обеих сторон.

    июль 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё у вас наладится туз пентаклей — в течении года отношения выйдут на новый уровень, туз чаш — будет у вас семья и зачатие ребёнка, король и тройка жезлов ,  в паре будет ребёнок ,,,

    июль 30, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. На данный момент ваши отношения нуждаются обновлению. В отношениях идет игра с огнем. Нет равновесия. Старые раны вскрыты. Жестокость и причинение психологической боли. Вообще вы вместе встретились чтобы научиться друг у друга жить, развиваться духовно вместе. Но минусы, которые могут погубить ваши отношения, агрессия, отсутствие движения. Не желание развиваться. Нет веры в себя и друг друга. Вам нужен адреналин.  Вы ему однозначно нужны. Он полностью настроен в вашу сторону. И даже больше. Если еще не в браке, то уже скоро сделает предложение.

    июль 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    В паре много огня, напряжения и мало терпения, главная проблема – как быть вместе, и не потерять свою индивидуальность. Несмотря на любовь, мужчина постарается остаться независимым. Дороги разойдутся.

    июль 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Тяжелые периоды бывают у многих и вы их преодолеете, слова о любви его были самыми искренними, вы будете вместе, не смотря ни на что, любовь возьмет верх

    июль 31, 2022 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! извините,.но у вас другой мужчина будет, а Гекхан недоговаривает вам, есть преграда для развития у вас… Всего доброго!!!

    июль 31, 2022 г.