Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Я для себя начала учить Таро, вчера делала расклад на август для своего МЧ. На вопрос "духовное состояние на август" выпали Дьявол и Верховная Жрица, выложила дополнительные карты Сила и - вопрос №4845965

Королева жезлов. Вопрос: на него сделают любовный приворот?

июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Да все правельно

    июль 30, 2022 г.

    Olga

    506-й в Эзотерике

    Да эти карты указывают на это.  Выложите карты на вопрос: как можно помочь в этой ситуации мужчине. Вы же не зря гадает, наверно сможите помочь ему.

    июль 30, 2022 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    да такие карты могут свидетельствовать на магическое состояние. негатив. поэтому тут конечно желательно на мужчину поставить защиту.

    июль 30, 2022 г.