Юриспруденция

установление отцовства - вопрос №484597

как правильно на писать отзыв на исковое заявление и требование к суду о немедленном вступлении в силу постановления

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Олеся! Отзыв пишется в свободной форме, по возможности со ссылками на нормы права в зависимости от того согласны вы с иском или нет, а также путем изложения обстоятельств, такими, какими они видятся вам.

    декабрь 4, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    в отзыве указывает все обстоятельства дела и подкрепляете правовыми нормами (ссылками на статьи законов), в просительной части указать — прошу  в удовлетворении исковых требований отказать

    декабрь 4, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Правильно «на писать» слитно: вот так  - «написать» ....

    декабрь 4, 2012 г.