Технологии

Короче, вопрос таков. полностью во всем упал фпс в играх. уже все перепробовал. ну почти все. Винду не сносил, поставил одновой 11. удалял драйвер - вопрос №4846121

видеокарты, не помогает. Даже в доте фпс 20 на максах, хотя был 170. карта 1650 TI 4gb

июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    ФПС упал после обновления до 11-й версии Windows? Если так, то стоит попробовать чистую(т.е. с удалением всех данных с системного диска) установку винды.

    июль 30, 2022 г.