Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты! Долго ли продлятся отношения у Галины, 07.04.1965г.р. и Дениса 03.01.1990г.р. - вопрос №4846233

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!
Долго ли продлятся отношения у Галины, 07.04.1965г.р. и Дениса 03.01.1990г.р. изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!
Долго ли продлятся отношения у Галины, 07.04.1965г.р. и Дениса 03.01.1990г.р.

Дополнение автора от июль 30, 2022 г., 15:18:05

Это не мама, это бывший муж и его новая женщина. Они постоянно мне мешают спокойно жить, она помогает ему мне портить жизнь.

ирина июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  идет на короткий срок общения. , не долго.

    июль 30, 2022 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    а вы не ошиблись в годах рождения?  на маму не похожи.

    июль 30, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    322-й в Эзотерике

    Не долго, у него есть другая.

    июль 30, 2022 г.

    Сайид Амир

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У молодого человека материальный интерес к женщине. Пропадает интерес закончатся отношения. Примерно еще год- два.

    июль 30, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Женщина ходит к ведьмам. Черным. Поэтому если решите что-то с этим сделать — к черным не ходите, тут помогут только белые\серые. Отношения продлятся еще несколько месяцев, до года. Если она еще что-то не предпримет.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 30, 2022 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Продлятся несколько лет ,  у них романтика, а также  нашли общие интересы

    июль 30, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё долго будут вместе.

    июль 30, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    дама кубков 3пент 9пент- еще отношения продлятся, расставаться они не собираются, отношения у них по выгоде возможно она помогает ему в материальном плане, в делах, у них взаимовыгодный союз. поэтому вместе уж точно еще будут но любовных отношений никаких их не связывает только чисто деловые отношения

    июль 30, 2022 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    отношения продлятся не более месяца…

    июль 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    судя по раскладу, еще года два

    всех благ

    июль 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примерно через 7-8 месяцев у них будет конфликт и связь прекратится.

    июль 30, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, недолго. Все же различие возрастное создаст проблемы и непосильные сложности в отношениях.

    июль 30, 2022 г.

    Армина

    678-й в Эзотерике

    Да, отношения могут быть еще долгими, а Вам нужно закрываться от них.

    Будут больше говорить, чем делать, словесно очень вымотают.

    июль 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Недолго продлятся отношения

    июль 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно долго, они друг друга прекрасно дополняют, оба порочны до краёв.

    июль 30, 2022 г.