Эзотерика

vip

600 i

Что сейчас между нами и что будет дальше? Сейчас это пауза между нами или конец отношений? Нужна ли я ему? Если ли у него чувства ко мне? Яков 16.10.1987 Ирина 31.03.1981 - вопрос №4846361

изображение из вопроса - Что сейчас между нами и что будет дальше? Сейчас это пауза между нами или конец отношений? Нужна ли я ему? Если ли у него чувства ко мне? Яков 16.10.1987 Ирина 31.03.1981 изображение из вопроса - Что сейчас между нами и что будет дальше? Сейчас это пауза между нами или конец отношений? Нужна ли я ему? Если ли у него чувства ко мне? Яков 16.10.1987 Ирина 31.03.1981

июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть сильное притяжение. Так же есть симпатия к женщине гораздо моложе его. Ещё она будет мешать восстановить ваши отношения. Но это не конец

    июль 30, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Это пауза, об да и разочарование между вами стоит но уляжется, трудности есть преодолеете. Ему тяжело и трудно, вы изменили его ценности, переворот полный. Но сила притяжения которая между вами сделает своё, восстановятся отношения

    июль 30, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    327-й в Эзотерике

    Мужчина несколько себе на уме. Он оставил за собой право выбора. Есть некое третье лицо, заинтересованное в нем. и от этого лица будут неприятности и проблемы. мужчина  на данный момент более заинтересован другой женщиной. По энергетическому восприятию она тихая стерва. Ведет себя с ним нежно и лаского, но внутренне  идет к своей цели и пойдёт по головам. Вы с ним пересекаться еще будете. он на своей волне. ему не впервой бегать за двумя зайцами.  но как пару вас с ним не вижу.

    июль 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства неустойчивые, то к Вам, то от Вас. Он в режиме ожидания, но точка не поставлена. Тяжесть на душе, не хочет ошибиться.

    июль 30, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас период недопонимания… Мужчина немного отстранен… Но у него много любовных чувств… Вы дороги мужчине… это пауза

    июль 30, 2022 г.

    Армина

    678-й в Эзотерике

    Между Вами пауза, чувства к Вам есть, но мужчина в сомнениях, перед ним стоит выбор. Перспектива хороших отношений тем не менее высокая, и очень вероятно скорое воссоединение.

    июль 30, 2022 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения кармические, непростые, данные вам для прохождения жизненного урока и извлечения опыта. Если уроки не будут усвоены, то ситуация будет повторятся снова и снова, но уже в других сценах и с другими персонажами. Основной урок, обуздать свои желания и своё ЭГО, сможете сделать это, будет вам счастье.

    июль 30, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    дьявол дама жезлов туз пент- между вами пауза.но скоро мужчина снова обьявится в вашей жизни. вас ожидает страсть. сексуальные яркие отношения, он безумно по вам соскучился и хочет вас в интимном плане
    поэтому у вас не конец еще точно еще будет продолжение союза

    июль 30, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сейчас между вами пауза, будет еще виток в отношениях, и доставите друг другу минуты радости.

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы по дате рождения, от него будет новость, известие, страстные любовные отношения ,,,

    июль 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Конец отношений. У вас другой будет мужчина

    июль 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это и не пауза даже. Яков мучим прежними, не сложившимися отношениями, что принимает близко к сердцу. Это можно назвать и комплексами, считает, что Вы тоже оставите его, поскольку активно проявлять свои чувства не умеет. А вообще, именно Вы для него сейчас отрада, если расстанетесь, он буквально встанет на краю пропасти от отчаяния.

    июль 30, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Яков любит Ирину, но считает, что с ним надо общаться более мягко, он  чувствительный человек, поэтому часто уклоняется от неудобных для него вопросов и дел. Ждет когда Ирина сменить гнев на милость, это пауза между вами, не конец.

    июль 30, 2022 г.

    Элина Владимировна

    417-й в Эзотерике

    Чувства на данный момент очень спорные: много сомнений, какой-то внутренний конфликт. Он сам себя за что-то будто корит и в целом эмоции достаточно болезненные испытывает. Будь вы ему безразличны, он бы не занимался таким самоистязанием. Просматривается, что в течение месяца отношения начнут постепенно оживать, восстанавливаться. Он предпримет шаги, которые помогут преодолеть то, что разъединяет и достичь согласия.

    июль 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Наберитесь терпению, умейте ждать, все не так плохо, как кажется, будете вместе Вы любимая и желанная для него женщина и Вы прекрасно об этом знаете

    июль 31, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть, но шагов мужчина ждет от Вас. Он искренне рад будет сближению и тому, что конфликт будет исчерпан. Мужчина скучает, однако он закрыт эмоционально и боится пойти навстречу любви.

    июль 31, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы нужны ему. Но поскольку он — мужчина сильный, то не проявляет явно свои чувства. Но не обращайте на это внимания, продолжайте вести себя так же как обычно. Всё равно перспектива у ваших с ним отношений есть.

    июль 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/t2N3MjR)

    Что сейчас — У него свои личные проблемы. Серьезные. Он довольно скрытный человек и проблемы свои вам не покажет. Из-за этого, отношения встали на паузу. Это мужчина, для которого немыслимо показать свою слабость перед женщиной, которая ему небезразлична. Поэтому, так и получается, что отношения встают на паузу, когда у него сложный период.
    Что будет дальше — Как минимум будут встречи и интим, с дальнейшим развитием отношений. Не такие долгие пока-что отношения, все развитие еще впереди.
    Пауза или конец отношений — Определенно, это пауза.
    Нужны ли вы ему — Да. Желанная для него женщина. Мысли о том, что в те разы, когда вы были вместе(особенно, только вдвоем), ему было очень хорошо. Комфортно. Чувствовал себя рядом с вами «в своей тарелке».
    Есть ли чувства к вам — Есть активно развивающиеся чувства, которые еще не дошли до своего пика. Есть сильное физическое влечение и желание.

    Удачи.

    июль 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности

    август 5, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Яков на данный момент отчаялся достучаться до Вас. Парень не намерен ставить точку, он желает продолжения отношений, даже с перспективой на далёкое будущее. Не будьте к нему категоричны. У него есть чувства, и они искренние. Эта короткая пауза, в очень скором времени превратится в страстную встречу, и глубокие чувства.
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    август 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    Мой ответ, не тот что вы ждете.Он хитрый мужчина, хотел бы уже освободиться от отношений и поэтому так себя ведет.Ищет что-то другое для себя или другую достойную его.Когда найдет поставит окончательную точку.Ему одному хорошо и удобно.Человек он немного  нервный, ставит из себя больще.чем является-Король пик перевернутый.Может и покамандовать и и давить и т.д.

    август 15, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас молчанка длительная, но вот здесь предательство у мужчины выходит, как обман, обещал вам и не сделал, может обещал семью, а использовал как-то или хотел использовать, да не вышло. Но в чувствах остались вы приятной, умной, он не смог вас соблазнить и у него агония до сих пор длится. А так конечно набирается мудрости и сидит выжидает, как к вам подойти, выбрать верный подход. В чувствах у него резкое желание с вами уединится, да, вы его привлекаете и у него к вам чувства есть.

    сентябрь 25, 2022 г.