Медицина

vip

600 i

Здравствуйте, сегодня заметили такое пятно у меня на лице, не чешется и не болит, красное пятнышко с белым ободком , мне 24, что может быть и к какому доктору можно обратиться , (неделю назад сменила - вопрос №4846421

противозачаточные если это важно)большое спасибо заранее)

июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к дерматологу. Пятнышко похоже на грибок. Покажитесь врачу и сделайте соскоб.

    июль 31, 2022 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Больше похоже на укус насекомого (мошка, например).
    Набоюдвйде до завтра… в динамике можете выслать фото

    июль 31, 2022 г.

    Ирина Аксенова

    33-й в Медицине

    Надо посетить дерматолога. Он посмотрит соскоб, оценит визуально под микроскопом структуру пятна. По фото невозможно поставить диагноз, здесь нужен очный осмотр дерматолога.

    июль 31, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Примите пару дней противоаллергический препарат. За пятном понаблюдайте. Если будете делать снимки, то делайте их поближе с хорошим ДНЕВНЫМ освещением.

    июль 31, 2022 г.

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, обратитесь к дерматологу, вам нужен соскоб!

    август 5, 2022 г.

    Роман Алексеевич Аристов

    19-й в Медицине

    Добрый день.Примените мазь Пульмикорт тонким слоем три раза в день -5   дней и пройдет.

    декабрь 28, 2022 г.