Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Серьёзный вопрос - вопрос №4846496

Уважаемые эксперты! Есть ли у мужчины алкогольная зависимость? Стоит ли его лечить? Или зря семья беспокоится? Сергей 4 мар 1976

Вопрос задан анонимно июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Да, есть зависимость, надо лечить

    июль 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лечить стоит и  зависимость  есть., не зря  есть беспокойства  семь

    июль 30, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Нет, я по раскладу абсолютно не вижу алкогольную зависимость. Женщина здесь сильно эмоционирует и переживает.

    июль 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    555-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да у Сергея есть алкогольная зависимость, сейчас находиться в кризисном состоянии.

    июль 30, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Проблема наблюдается, а вот причину можно понять только по фотографии.

    июль 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, но не на той стадии, когда вера в его разум оставляет надежду. Достаточно крепкий и разумный мужчина.

    июль 30, 2022 г.

    Sonya Shi

    306-й в Эзотерике

    Да, есть зависимость, и она будет прогрессировать. В нат. карте Сергея — солнце в рыбах в квадрате к нептуну — дает слабую волю, зависимости от алкоголя, наркотиков, препаратов и др. Так мужчина «решает» свои проблемы.

    июль 30, 2022 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, зависимость уже сформировалась, чем раньше он поймёт, что пора остановится, тем больше шансов на выздоровление у него есть. Ему надо помогать в этом.

    июль 30, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Зависимость есть в прогрессирующей стадии. Может пить запоем. Не то что бы стоит, обязательно нужно его лечить.
    И как вижу лечение принесёт результат. Но Вам придется пережить сложный период и быть терпеливой понимающей, так как он станет всем недовольным, дерзким.
    Перемены в его организме после лечения как ни крути — это стресс. Отвыкать сложно.

    июль 30, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Нет. Не беспокойтесь.

    июль 30, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    390-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У него боль на душе. Грусть и печальное настроение. Ему нужно остаться наедине с самим сбой и понять. Для чего он нужен в этой жизни. Он бросит скоро пить. У него идет обновление. Будут радикальные перемены. Он зашел в тупик. Но это не конец. Он своими силами выпутается и начнет с нуля.

    июль 30, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Семья беспокоится не зря. Пьет с переменным успехом, если уж начинает, то до чертиков. Лечить необходимо медикаментозно в медицинском учреждении, ставить системы- однозначно да! После этого он оставит это занятие, плюс не лишним будет намекнуть о потере семьи, его страшит одиночество. Вижу, что с помощью этих манипуляций он успешно справиться с  проблемой. Удачи!

    июль 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть и пока не поздно нужно вмешаться…

    июль 30, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Зависимость есть и она возрастает, используйте огненный отлив воска с заговором против пьянства, очень эффективно помогает.

    июль 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    сейчас нет именно зависимости. но со временем все усугубится. поэтому стоит уже сейчас над этим работать

    всех благ

    июль 30, 2022 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть.

    июль 31, 2022 г.

    Элина Владимировна

    421-й в Эзотерике

    Мужчина вполне способен себя при желании ограничить в употреблении горячительных напитков. О потере или отсутствии воли, что могло бы способствовать неумеренности и дальнейшим проблемам, речи не идёт.

    июль 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если поможете справиться ему с зависимостью, которая есть, спасете его

    июль 31, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Есть, наследственность, лечить бесполезно, поможет на время

    июль 31, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    паж жезлов мир 3 жезлов- ну чтоб прям алкогольная зависимость такого не вижу но когда находиться в компании или повод какой то имеется он может и выпить расслабится а так нет лечить его нет смысла и нет необходимости в этом

    июль 31, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Склонность к зависимостям есть. Но вот лечить не получится, помочь ему будет сложно, если он сам того не пожелает, и не будет помогать избавлению от зависимости действиями, а не словами.

    июль 31, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть зависимость, но вылечить можно. Мужчина сам захочет от нее избавиться.

    июль 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит полечить его

    июль 31, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Его не нужно лечить. На самом деле, у него нет болезни из за пристрастия к алкоголю. Корень проблемы это негатив который был наведён на него ранее. Избавьтесь от этого негатива — и ситуация изменится полностью.

    июль 31, 2022 г.