Эзотерика

Решено

Приснился сон,в котором я беременная близнецами.Как будто 2 сына по узи показало.Я была очень радостная,уже имена им придумала Амир и Азат.Я их - вопрос №4846830

родила.Такие красивые мальчики, зеленоглазые брюнеты.Потом во сне их кто-то забрал.Я хожу по роддому, ищу их и не могу никак найти.Очень сильно плакала и переживала из-за этого, но так и не удалось найти своих 2 сыновей-близнецов.К чему приснился такой сон?

июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    сон сулит перемены

    июль 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о близнецах предвещает большую радость, прибыль и, какое-то, приятное торжество. Добрых Снов!

    июль 31, 2022 г.