Эзотерика

Кузнечик - вопрос №3172890

здравствуйте, приснилась комната там я и мои родители. Я смотрю наверх на карниз на которой висит штора и вижу зеленого большого кузнечика. Я сразу говорю маме и начинаю переживать ( боюсь насекомых). Они его ловят и вроде как в банку его. Сон заканчивается к чему может быть сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К новостям.Кузнечик-насекомое благородное.

    февраль 17, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает какую-то мелкую неприятность в семье или проблему, решение которой будет отложено на время… Хороших Вам Снов!

    февраль 18, 2019 г.