Психология

Любовь - вопрос №48469

Добрый день! Я очень надеюсь что вы сможете хоть как нибудь прояснить ситуацию.Дело в том что 1.5 года назад я познакомился с девушкой, в первый же день нашего знакомства мы хорошо провели время но она в тот же день сказала что у нас ничего не получится, но мы все равно общались и честно говоря она вела себя по разному, иногдабыло понятно что я ей нравлюсь и что она сама хочет общения а иногда наооборот, я постоянно путался в отношениях, а именно не мог понять чего она хочет.как я полагаю если б я был не интересен человеку то вряд ли бы она сама звонила и просила заехать за ней и.т.д. Ну вообшем я отступил, но прошло больше года и я понимаю что она мне безумно нравиться.Но попыток позвонить и как то связаться с ней я не предпринимал. И вот совсем недавно она прислала сообщение, чтобы я ей позвонил, якобы у нее есть разговор, я смог позвонить только через 2 дня она сказала что уже якобы вопрос уже не актуален. Вообщем из за этого сообщения, я снова завелся и написал ей и признался что люблю на это же я услышал что она не знает что ответить и очень удивлена, она думала что у меня это давно все прошло.Я ей ответил что я по прежнему люблю ее и хочу чтобы мы были вместе и даже намекнул ей на то что если она против то я не обижусь главное чтоб она наконец озвучила свою позицию, но к сожалению в ответ я ничего не получил.Я действительно запутался хотя я уже достаточно взрослый человек и мне не к кому обратиться. Мне кажется что я ей нравлюсь и она чего то ждет, но в то же время считаю себя самоуверенным.Пожалуйста выскажете Вашу точку зрения на эту ситуацию

декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Если Вы можете запутаться, не разобраться в своем отношении к человеку, затрудняться принять решение, то почему этого не может другой человек? Возможно, девушка не уверена в Вас и Вашем отношении, возможно, не уверена в своем отношении к Вам, возможно, она ещё не приняла решения - вариантов очень много. Вам решать, ждать, пока ситуация определится и пытаться её прояснить, или не терпеть неопределённость и отказаться от этих отношений. Только примите определённое решение, и не  меняйте его каждый раз только потому, что Вам покажется, что у девушки отношение к Вам изменилось.

    декабрь 17, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Мне кажется, что Вам нравится эта ситуация. Чувствуя безответную любовь со стороны девушки, Вы, может быть, искупаете свою вину перед теми девушками, которых Вы в свое время отвергли, ведя себя аналогично поведению Вашей девушки. Не понятно одно, а зачем Вам это надо? Вам нравиться страдать или Вы сичтаете, что настоящая любовь, она должна боль приносить?

    декабрь 18, 2010 г.