Юриспруденция

Решено

Повторное нарушение ст. 14.10.КоАП РФ - вопрос №48471

неумышленная продажа контрофактного товара.

подскажите что делать?

декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Золотарев

    147-й в Медицине

    в суде попытаться доказать, что у Вас не было умысла в причинении ушерба организации-правообладательницы товарного знака.

    декабрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!прежде всего необходимо понимать когда было первое правонарушения и через какое время было наложено второе, при каких обстоятельствах,какими органами, естесственно необходимо отпираться, доказывать что вы не знали о деятельности соответствующего знака у вас не было прямого умысла причинения ему материального ущерба!

    декабрь 17, 2010 г.