Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, сегодня приснилось,что я купила дом и мне так радостно в нем. Муж не очень доволен,а мама моя покойная мне помогает там порядок навести... К чему сон? Юля 11.06.1991 - вопрос №4847254

июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Соне плохой. Можете серьёзно заболеть или попасть в ситуацию на грани жизни и смерти.

    июль 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поссоритесь  после своих действий или решений с мужем

    июль 31, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если во сне видеть разрушенный дом к печали а по вашему сну он цел. это означает уход от проблем решения дел.так же вам стоит помянуть и вашу маму сходите в церковь

    август 1, 2022 г.