Эзотерика

Посмотрите пожалуйста есть ли на мне сглаз. Недавно случайно нашла профиль мага вк для консультации по вопросу отношений. И она мне сказала, что на мне есть сглаз, который мешает построить отношения - вопрос №4847284

и если его не убрать, то я никогда не смогу найти вторую половину. Предлагает сделать обряд с керафинальными камнями, причем в профиле заявлено, что помощь в первой проблеме бесплатно, оплата только за камни 4900. Личная жизнь у меня действительно не складывается. Но есть сомнения в правдивости ее слов, очень много в интернете мошенников сидят. И сумма не маленькая. Посмотрите пожалуйста действительно ли на мне сглаз или нет. Фото прилагаю изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста есть ли на мне сглаз. Недавно случайно нашла профиль мага вк для консультации по вопросу отношений. И она мне сказала, что на мне есть сглаз, который мешает построить отношения

Вопрос задан анонимно июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сглаз, а порча на одиночество. Причем, она и женское здоровье затронула.

    июль 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть сглаз от мужчины с которым негативная ситуация была.

    июль 31, 2022 г.