Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будут ли отношения между мной и мужчиной который сейчас в мыслях, в ближайшем будущем. Если да, то что ждать от этих отношений? Я 17.01. он 19.07 - вопрос №4709599

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет мужчина не планирует вообще отношения, и получится только от вас все исходит

    апрель 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем между Вами и загаданным мужчиной показано просто общение, но не личного характера, а дружеского или делового. Он не чувствует Вашего интереса к нему и поэтому нет отклика.

    апрель 5, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это мужчина привык жить для себя в свое удовольствие, семья и отношения ему не нужны, ответственности боится как огня. Может красиво говорить чем и цепляет женщин, производит впечатление порядочного человека, которому можно доверять, но это лишь пыль в глаза. У него имеется внимание от женщин постоянно, с одной долго ему всегда скучно и быстро надоедает. Этот мужчина даже если и женится, то будет иметь связи на стороне. Если вы готовы смириться с этим, то это ваш выбор, но брака я у вас не вижу в ближайший год

    апрель 5, 2022 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Между вами будет интим, не торопится и доверять мужчине.

    апрель 5, 2022 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения в ближайшем будущем не вижу, общение будет, вместе время проводить будете, отношения завяжутся в середине лета

    апрель 5, 2022 г.
  • Здравствуйте, да, у вас будут отношения с загаданным человеком, вы связаны с ним кармически, в более отдалённом будущем вас ожидает семейная жизнь с этим человеком (брак), а так же возможна беременность и рождение ребёнка.
    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    апрель 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    апрель 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас вижу как инициатора предстоящих событий, а Ваш любимый просто подхватит Вашу затею, потому что и сам не прочь душевного общения с вами, просто не доходят руки проявить себя первым. Всегда ждите только хорошего, тем более, когда речь идет о человеке серьезном. Ну а дальше-по ситуации, от Ваших мыслей и поведения зависит очень многое.

    апрель 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будут отношения но не длительные так как его энергетика нестабильна.

    апрель 5, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Если будете очень терпеливой, то отношения будут, и у эти отношений есть перспектива, но все дело в том, что мужчина немного медлительный, возможно. Вы это уже заметили. Он никогда не торопится, имейте это ввиду, но это не значит, что действий не будет, будут действия с его стороны, но не быстрые, слишком большую активность он не любит, ни в делах ни в отношениях. У него ритм жизни такой — последовательный и спокойный. Его понять нужно, хороший мужчина и очень положительный.

    апрель 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Король чаш он обдумывает как будут развиваться ваши отношения, он верный, общительный, серьёзный мужчина, желает иметь хорошую семью ,,,

    апрель 5, 2022 г.

    Екатерина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация между вами до лета будет разворачиваться постепенно в сторону появления новых перспектив, связанных с возможностью сближения, более тесного взаимодействия. Хотя на очень скорое развитие событий не стоило бы рассчитывать. Мужчина с одной стороны будет демонстрировать заинтересованность, с другой он может словно продолжать с оглядкой на что-то существовать, на какое-то прошлое. Это будет его тормозить. И процесс отрыва от этого балласта будет медленным.

    апрель 6, 2022 г.