Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что я со своим знакомым (в жизни мы не часто общаемся) украли огромную сумму денег в долларах, деньги были в чёрной сумке . Мы перепрыгнули через забор и убегали от полиции . Это была - вопрос №4847753

Вроде осень, так как листьев на деревьях не было. Мы убегали по дорогам каким-то лесам, я знала куда бежать и как не попасться. Потом я поняла, что полиция может нас словить и предложила ему выкопать две ямы, засыпать себя, пустить трубочку и дышать через трубочку. Так нас точно не найдут. Вроде как решили так сделать, но я проснулась

Вопрос задан анонимно июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    несбыточные мечты, стыд на грани нервного срыва

    июль 31, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Когда снится вам, что вы украли, то это означает, что с профессиональной точки зрения вы чувствуете, что получили больше, чем внесли свой вклад в какое то дело. Бумажные деньги (не важно доллары или рубли) в снах часто означают не сам эквивалент денег, а эквивалент работы, документов, просто бумаги и в вашем случае — бумаги у вас много) вас нагоняют представители власти, а вы перепрыгнули забор и это означает, что вы от нападок работодателя или проверяющих органов отгородились «забором» из инструкций, положений, отговорок. Желание закопаться в ямку с землей и дышать через трубочку-означает, что вы хотите обмануть тех, кто от вас будет требовать результата, мнимым усердием (как закопались с головой в работу). Сон указывает на цейтнот с документами и желание уйти от действительности.
    Хороших снов!

    август 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает подсознательные страхи, относительно, каких-то потерь или трудностей материального характера. Смыслового значения сон не несет.

    август 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон приснился к успешному преодолению препятствий

    август 1, 2022 г.