Эзотерика

Решено

vip

Какие события ожидают меня в течении 3 месяцев? 30.10.1988 Людмила - вопрос №4847794

изображение из вопроса - Какие события ожидают меня в течении 3 месяцев? 30.10.1988 Людмила

июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни идёт отсутствие интереса и усилий, хотя все возможности для реализации планов есть. Период отдыха и обдумывания

    июль 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас сейчас не самый лучший период. Будет подавленное состояние, депрессия и много отрицательного в жизни в целом.

    июль 31, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете искать сил в 2023 г выходить из жизненного тупика, где вы почему-то оказались одинокой, без связей женщиной. Вы будете всеми силами искать способы вырваться из жизненного тупика. А ваш мужчина скоро к вам вернется, вы должны быть вместе, как пара стать на этот раз.

    февраль 15, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В скором времени, вас ждет нужное знакомство с нужными людьми, которые станут для вас вашей семьей, настоящей крепкой дружбы. Мужчина вас приметит для себя в обществе где вы бываете часто в одном и том же месте. С финансами у вас еще все хорошо будет, неожиданные источники дохода или выигриш, может мужчина вам сделает подарок который стоит очень дорого, но вам приятно будет.

    февраль 21, 2024 г.