Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли Измены с ее стороны?Липатова Ольга Викторовна 30.06.1989 - вопрос №4848047

изображение из вопроса - Есть ли Измены с ее стороны?Липатова Ольга Викторовна 30.06.1989

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Анна

    344-й в Эзотерике

    Измен нету.

    июль 31, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Измен  вообще нет, и вас любит она.

    август 1, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Не изменяет. В мыслях бывало думала над этим, представляла измену, при общении с коллегой. Но не решалась изменить, так как понимает что любит своего мужчину.

    август 15, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Нет… Ольга верный человек… хотя и немного ветрена.

    август 15, 2022 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    нет, ей и с вами хорошо!!!

    август 15, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измен нет.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    август 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету измен

    август 15, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Нет, разве что духовное напряжение, она устала, хочет многое изменить особенно  отнашени к себе

    август 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что отношения доминирует карта ссора размолвка. но ожидается встреча общения и есть шанс прийти к миру. именно об измены ответ карт отрицателен то что это только предположения но не сам факт измены

    август 15, 2022 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    всё возможно. красивая и непостоянная.  любит флирт.

    август 15, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Измен со стороны девушки нет. В данное время она пытается восстановить своё эмоциональное состояние

    август 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Другой мужчина у нее есть .Это или знакомый или новый знакомый.И тут больше идет что измена была, чем то что ее не было.Проверила на трех колодах.Ответ идет -да.Общение и флирт, разговоры были.

    август 15, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

    август 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока нет…

    август 15, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    На данный момент измен нет

    август 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постоянные. Она будто одержима, сама не ведает, что творит.

    август 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Она хорошо воспитана, и в ее планы измены не входят вообще, для нее — это сверх не прилично, презирает тех, кто изменяет, не приемлет ее душа обмана.

    август 15, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    У нее сложный характер. Между ней и ее мужчиной сложный период, очень конфликтные отношения. Можно сказать, что она выступает в роли провокатора. Много чего в ней накопилось, и не находит ничего умнее, как на своего мужчину это выплеснуть. Но измены с ее стороны нет в отношениях. Говорить может много чего плохого сейчас, но правды там мало. Она на эмоциях, причем, на негативных. Проблема в отношениях есть, идет от нее, но дело не в измене, а в том, что у нее нет баланса внутри себя и она вываливает своей негатив на мужчину.

    Удачи…

    август 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    не увидела измен в раскладе

    август 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Была симпатия к кому-то не так давно, но измены не было.

    август 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет измены так как девушка не хочет свою жизнь превращать в бардак

    август 16, 2022 г.