Эзотерика

Приснился сон, где я видела девушку моего знакомого друга. Она в соц сетях выложила фото себя с коляской (как будто родила сына). Где выложила пост их истории в фотках и видео. Именно по этой причине - вопрос №4848446

этот знакомый друг не заходит в сеть и не общается со мной. А как трактовать это? Откуда вообще мысли такие могут возникнуть и зачем мне снится

август 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    сон сулит перемены

    август 1, 2022 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вы встретите человека, который сделает вас счастливой и станет вашим будущим мужем, но вам не стоит возвращаться к прошлому, стоит полностью начать новую жизнь.

    август 1, 2022 г.