Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не смогла устроить свою личную жизнь. Жанна 28.08.1959 - вопрос №4848633

1 брак неудачный. И с последующими мужчинами не получилась семья. А очень хотелось семью построить. Скажите может будет мужчина под старость лет?

Вопрос задан анонимно август 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    да будет удачный брак у вас

    август 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Больше были заняты воспитанием ребенка, поэтому годы незаметно пролетели. Теперь, когда он ( если не ошибаюсь, дочь) взрослый, Вы можете полностью отдать свое время на созидание личной жизни. Вы достаточно активны, грамотны и коммуникабельны, ничего не стоит найти себе пару.

    август 1, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Мужчина будет, но внебрачный

    август 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сложится личная жизнь и будет рядом надежный мужчина, Вы будете в паре.

    август 1, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Мужчина будет и не один, но серьезных отношений построить не получится. Вы слишком требовательны  к кандидатам. Если сможете немного снизить планку требований к мужчинам, то сможете построить гармоничные дружеские отношения, основанные на общих интересах, взаимной заботе  и поддержке. Совместное проживание вряд ли будет, но регулярные встречи, общение и приятное времяпрепровождение вам гарантировано.

    август 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Медиум~Таня~Таро

    378-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу у вас в прошлом разрушения, не удачные моменты. Но, все это остается в прошлом. На на пути уже вступить на белую полосу в жизни. У вас будет получаться во всех областях. Вы почувствуйте счастье. Хорошие перспективы встретить человека для отношений. В промежутке полутора лет встретите.

    август 1, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна.  У Вас будет мужчина и брак удачный. Вы одна не останетесь. Вместе жить будете и хорошо Вам будет, для души. У Вас нет одиночества по судьбе. Он станет для Вас отдушиной. Будет любить, заботиться о Вас, оберегать. Станет для Вас опорой и поддержкой, готовый подставить своё мужественное и родное плечо Вам. Он мужественный мужчина, хороший, душевный, надёжный,  Вам повезёт очень. Встреча в середине августа. Удачи Вам.

    август 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из-за энергетических блоков Вы не смогли построить крепкие отношения. Если избавитесь от блоков, получится!

    август 1, 2022 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    В вашей нат. карте Лилит, тёмная луна в доме брака, осложнила личную жизнь, привлекала проблемных и ревнивых партнеров. Тем не менее, есть показания на счастье во второй половине жизни. Управители 1 и 7 домов у вас находятся в аспекте соединения. Это означает возможность встретить мужчину, с которым вы будете ощущать себя единым целым, иметь похожие взгляды, увлечения или общее дело. Мужчина внешне сексуально-привлекательный брюнет, долгое время холостой, рожденный в период  с 24 авг. по 22 ноября (Дева, Весы, Скорпион).

    август 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Построите  вашу новую  совместную жизнь с мужчиной  иностранцем, который  влюбится в вас  с первого взгляда., с ним и останетесь.

    август 1, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет через 8-10 месяцев такой мужчина.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    шут 3пент 2кубков- в ближ пол года встретите, у вас выпадают свидания, общение взаимная симпатия это произойдет неожиданно для вас, как вариант на работе познакомитесь возможно когда будете идти в какое то место или организацию как вариант и тут завяжется знакомство с ним. одна вы точно не будете. у вас будет мужчина. я вас поздравляю.
    удачи

    август 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Брака больше не будет. Вы посвятите свою жизнь себе. Этим и притяните внимание мужчины. Будет у вас с ним серьёзное общение. Два близких человека друг для друга будите. К браку это не приведёт. Но вас двоих такие отношения устроят.

    август 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна. Мужчина будет, семью полноценную построить — проблематично, нужны новые знания, старые не сгодятся.

    август 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока внутренне вы настороженно относитесь к мужчинам, но отпустите ситуацию. Показано что будет сначала общение, мужчина вероятно старше вас, и даже брак возможен-аркан справедливость-законные отношения

    август 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак в течении двух лет

    август 1, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Генерал будет ваш муж.

    август 1, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Одна из ваших историй любви подарила вам свое продолжение, что уже нельзя считать неудачей. Вы еще  познакомитесь со своим мужчиной. Который станет вам и другом и страстным любовником, и привнесет яркие краски в вашу жизнь. Знакомство вероятнее всего произойдет в течение ближайшего года. А познакомит или как то свяжет вас, близкий по крови человек, девушка земного знака молодая ( может быть телец или козерог). И вы еще будете счастливы

    август 2, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    Не под старость, а относительно скоро, ближе к зиме войдёт в жизнь человек, с которым установятся доверительные отношения, которые какое-то время будут приятельскими, но постепенно перерастут в душевную романтическую связь.

    август 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас на весну 2023 года показано знакомство с мужчиной вашего возраста.

    август 2, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно скоро просматривается знакомство с русоволосым мужчиной моложе Вас. С ним возможны будут брак и крепкие отношения. Знак зодиака у него земной. Работа очень ответственная. Скорее всего, он работает где-то в сфере недвижимости.

    август 2, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сейчас будет период затишься в личной жизни. Далее — еще одни отношения, которые «не срастутся», это также может быть не новый мужчина, а один из тех, с кем ранее были отношения, т.к, его проявление очень резкое и местами не позитивное.
    Позже, да, придет в жизнь мужчина(новый), с которым вы станете парой, с которым подойдете друг другу. Крепкий мужчина на вид, темные глаза и волосы. Крупные черты лица. Характер серьезный и уравновешенный, он тоже находится в поиске женщины для жизни и души, сразу это обозначит и на легкие отношения не будет нацелен.
    Появится он в 2023 году. Рожден в начале 1960-х, 1961-63 г.р.
    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото в большом разрешении - https://ibb.co/1LRCjXP)

    Удачи!

    август 3, 2022 г.