Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что со мной происходит? - вопрос №4848686

Пытаюсь наладить жизнь в другой стране. Получается все по цитате " кругом обман, трусость и предательство". Месяц общалась со скамером, который пудрил мне мозги по поводу ремонта моего дома, пользуясь тем, что я не знаю реалий. Предполагаю, что по его расчетам должна была потерять много денег. Вынуждена была договориться о ремонте с соседом, но дела тоже как-то не сдвинулись, начинаю ему не доверять. Может быть, мне просто надо вернуться домой и забыть обо всем? Может, какая-то несовместимость у меня с этой страной и не судьба мне жить где-то где мне нравится.
Я 26.11.72 Москва 02.30
NB КРАЙНЕ ВАЖНО Это вопрос исключительно астрологам! Прошу прощения, но гадалкам, тарологам итд за спам в теме я поставлю МИНУС!!!

Вопрос задан анонимно август 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    🟢 loia adivino

    255-й в Эзотерике

    На вас стоит блок на развитие, выберите себе эксперта и обратитесь с фотографией

    август 1, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Sonya Shi

    299-й в Эзотерике

    Не случайно вас беспокоят странные подозрения о совпадениях в вашей жизни, лучше поздно, чем никогда, это естественный ход событий и личностного развития, который даст новый виток.

    Совместимость с разными странами существует лишь гипотетически, так как есть более важные вещи – личный натал и кармические узлы, которые работают, где бы вы не находились. Ваш кармический узел в 4 доме (дом рода и семьи) – весьма противоречивый аспект для переездов, склоняет к проработке кармы в родных местах, но владелец такого узла чаще пытается оторваться от корней именно потому, что там не сложилось, а ваша Лилит в Стрельце — вообще не признаёт никаких границ. В таком случае, компенсация карм. проработки возможна внутри семьи/рода (создание собственной семьи и благоприятного климата в ней, или переезд всей дружной семьей). Если вы мигрируете в одиночестве или вам не удалось создать семью на новом месте, то не удастся избежать жизн. трудностей.

    В поле партнёрства и брака у вас находится двуличный Хирон, что привлекает хитрецов, лицедеев и изменщиков, и поскольку он находится в мужской обители – Овне, то ваш потенциальный «Шут»  – это лицо мужского пола. Тем не менее, это возможность быть всегда востребованной, иметь множественные связи и не один брак.

    Управитель вашего дома брака – Марс, попадает во 2 дом (Деньги, имущество) – это поиск мат. выгоды во всём, поэтому с мужчинами вам вообще противопоказано вступать в имущественно-денежные отношения. Страховка от разочарований – это обеспеченность мужчины, он должен быть богаче и успешнее вас, через партнёра идет ваше обогащение, а не наоборот. Понятно, что эта палка о двух концах, но всё же этот аспект является частью судьбы и в любой момент может повернуться к вам счастливым концом!

    август 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше вернуться домой

    август 1, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    У скаммеров много способов и различных заготовок, чтобы женщина, соскучившаяся по ласковому слову, потеряла голову, вы правы в том, что обмана вокруг действительно много, особенно когда вы в чужой стране, и вам нужна помощь. Адаптация занимает длительное время, но отчаиваться вам не следует, со временем привыкнете, надо разбираться детально, вы указали данные на момент рождения, дополните где вы сейчас, и можено будет составить вам прогноз, и по переезду в том числе. Пока, что можно сказать, что вас не каждый может обмануть и вам вряд ли стоит бояться, вы не терпите панибратства, общаетесь не теряя собственного достоинства, вы точно и тонко держите определенную дистанцию, причем дружелюбны, понимающие умеете
    прощать чужие ошибки, умеете быть благодарной тем, кто вам помогает. Любые попытки  манипулирования пресекаете, вы не переносите неуважительного отношения к себе, пренебрежения и не позволите никому загнать себя в жесткие рамки, вам нет нужды никуда бежать, срочно переезжать, а потратить время чтобы освоиться на новом месте понадобится. Вы любите наполнять свою жизнь свежими идеями, влекут новые горизонты, у вас есть нереализованные планы, и достаточно сил для их воплощения. Вернуться еще успеете.

    август 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    537-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Судя по вашей натальной карте, переезд заграницу был вполне себе ожидаем. Давайте разбираться по очереди. Начнём с вопросов и с того, что вам не стоит думать про несовместимость со страной — это не ваш случай. И про возвращение домой — ! крайне не советую этого делать, так как вы просто не найдёте здесь себе места, как говорится, на стенку будете лезть от чувства безнадёги. Ваша кармическая задача связана со сферой Дома и сейчас вы начали её отрабатывать.
    Летом 2021 года у вас начался период, который связан как раз с Домом/родиной/имуществом (т.е. те самые ваши кармические сферы, туда ещё относится Мама, с которой у вас, скорее всего, холодные или натяжные отношения). И длиться именно напряженный период отработки кармы будет до весны 2023 года. После этого наступит период большей удачи, когда вы будете пожинать плоды, которые взрастут после своих стараний и преодоления препятствий. Заметьте, не важно, где вы находитесь, эти проблемы и препятствия все равно бы появились и касались бы именно этих сфер. Суть в том, что любые проблемы ведут нас к росту, чтобы мы стали сильнее, мудрее, опытнее именно в этой акцентированной сфере. Нам не даётся ничего, чего бы мы не могли преодолеть. Поэтому определимся с вашими задачами на это воплощение — простить свою маму, избавиться от обид, отпустить всё плохое, некогда связанное с ней; работа над своими эмоциями, учитесь контролю и осознанности, ваши болезни в основном психосоматические, нужно работать над этим обязательно, вы и счастливым человеком себя назвать не можете из-за этих негативных установок в голове, а вам обязательно нужно прийти к пониманию истинного Счастья; расширение сферы Дома в прямом и переносном смысле. Это и по размеру большое пространство, наличие машин, земли, имущества как такового, и по духовному большая семья (скорее всего со стороны мужа в основном), много родственников, все вместе и т.д.
    Вердикт: Боритесь! Сейчас сложно, да, но потом всё вам придёт, главное не опускайте руки и преодолевайте трудности с мыслью, что это всё во благо, во имя вашего роста и развития личности. Я же вам желаю удачи и счастья!

    август 1, 2022 г.