Эзотерика

Решено

маска - вопрос №48487

приснился сон, в котором я разговаривала с гипсовой маской, изображающей лицо мужчины… голоса у него не было, и мне приходилось читать по губам, не все слова были понятны, но общий смысл сказанного им(или ей, маской) был ясен...
а потом в каком-то саду я нашла урну… над ней совершили акт вандализма: вытащили, вскрыли и прах весь развеяли… мне почему-то стало очень жаль, я пыталась собрать пепел, но ничегопрактически не получилось...

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • вы никак не можете отпустить  отношения, которые видимо уже исчерпаны давно. память цепляется за форму, а не за содержание. вам жалко расстаться со всем этим скарбом, но там больше нет ничего, только прах.

    декабрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Похоже, Вас просят о помощи. Смысл в том, что именно сказала Вам маска. Это может быть посланием с того света. Кого-то кремировали, но не похоронили, ему нужна помощь в прохождении воздушных мытарств. поминание. Но, если смыс слов был интимный, то первый эксперт Елена права, это крах любви ))