Юриспруденция

продажа доли несовершеннолетнего - вопрос №484895

Здравствуйте.Комната в коммуналке приватизированна 2/3 на меня и 1/3 на несовершеннолетнего ребёнка.Могу ли я продать и свою долю и долю ребёнка?

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    можете при наличии разрешения  управления опеки и попечительства. Для этого Вам необходимо обеспечить своего ребенка другим жилым помещением на праве собственности при условии улучшения жилищных условий (например больший метраж)

    декабрь 4, 2012 г.