Технологии

Решено

Моя мама сделала распечатку всех переписок,(точнее Детализацию по сим карте) какие сервисы смогут обходить это детализацию Ну я имею видду какие приложение не смогут сделать детализацию? - вопрос №4849300

август 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Никак не обойти — у оператора все данные по перепискам и звонкам имеются.
    Есть, конечно, специальные защищенные анонимизированные телефоны для спецслужб, но обычным людям довольно сложно получить их себе в пользование.

    август 2, 2022 г.