Эзотерика

мы общались с человеком более 3 месяцев, я нравилась ему, но он мне нет, а теперь я начала проявлять к нему интерес, ну когда я начала проявлять интерес он сказал что у него пропал интерес в общении, - вопрос №4849849

и он больше не хочет общаться, я хочу узнать причину, может быть его что то беспокоит почему так? мы будем общаться дальше когда нибуть? у нас будут отношения?

август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по енергетике вопроса — отношения у Вас должны быть

    август 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и должно было случиться. То, что вы не пара, было ясно изначально, ведь он Вам сразу не понравился.

    август 2, 2022 г.