Эзотерика

Решено

От данного стола идет негатив? - вопрос №4849913

Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу помощи. Сейчас коллега в отпуске, она сидит за данным столом что на фото, напротив меня. Сейчас ее нет, мне легче, а когда она сидит, она в течении всего дня сидит и сверлит меня взглядом. Я Стала защищаться липой, поставила оберег змеевик камень. Она стала заметно не сидеть на месте, а дергаться… Подскажите пожалуйста как еще защищаться от нее инны 140783г.р.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив, какой липой защищаться вы о чем, выбирайте эксперта заказывайте чистку и защиту

    август 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив не от стола, а от коллеги. Пока ее нет, почистите этот стол, чтобы последующее ее присутствие не так давило на Вас.

    август 2, 2022 г.