Религия

Решено

Грех - вопрос №485013

Грех ли вкладывать свои деньги в акции предприятий для получения дохода?

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь

    9-й в Религии

    Здравствуйте Олександр! Если все закон это не грех. Но вы должны доверять компании, которая продает эти акции. Пусть Бог хранит вас.

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Бог посылает вам источник дохода, нужно не забывать отдавать из этих денег десятину на церковь и малоимущих.

    декабрь 4, 2012 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.»

    «Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост"… (Второзаконие, 23:19-20).

    декабрь 5, 2012 г.