Эзотерика

Решено

Помогите сделать выбор - вопрос №48502

Здравствуйте уважаемые маги!!! Передо мной сложный выбор остаться с маленькой дочкой у себя в городе и без копейки денег, либо уехать на заработки, но рисковать щас не могу, я одинокая мама… Поскажите как поступить? Спасибо. Алла (14/04/1985)

декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Алла, нужно найти третий вариант - доход в свойм родном городке. Везде можно организовать для себя рабочее место, тем более что у Вас есть доступ к интернету.  За пару-тройку консультаций можно решить эту проблему. ))

    декабрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    В каком городе Вы живете и куда планируете уехать на заработки? И сколько лет дочке?

    Спасибо.

    декабрь 18, 2010 г.