Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли продолжать отношения с человеком или проще искать новую пассию? Вероника 10.08.1990 Евгений 02.06.1987 - вопрос №4850302

август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    да стоит продолжать отношения. даже если вам кажется что эти отношения не приносят вам радости и счастья все равно нужно за них бороться. у вас временный кризис просто сейчас с ней, новую пассию вы пока не найдете, так как даже если и найдете то будут попадаться не то что вам бы хотелось, на один раз

    август 2, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    тут ответ однозначен, продолжать эти отношения бессмысленно и скоро вы найдёте новую девушку

    август 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения разорвутся из за другого человека (девушки).

    август 2, 2022 г.