Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!!Вопрос:пытается ли передать свои целительские и магические способности моя бывшая свекровь Ольга Ивановна Ильясова,10.08.1955,моему сыну Кириллу,19.06.2015, ее родному внуку - вопрос №4850554

единственному??? Юлия изображение из вопроса - Здравствуйте!!!Вопрос:пытается ли передать свои целительские и магические способности моя бывшая свекровь Ольга Ивановна Ильясова,10.08.1955,моему сыну Кириллу,19.06.2015, ее родному внуку

август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фото нечитаемое, но если по энергетике, то такой вопрос перед ней не вставал. Видимо, умирать пока не собирается.

    август 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Поток каких-либо направленностей от неё не проходил

    август 3, 2022 г.