Психология

что со мной - вопрос №485071

Со мной произошел случий я некоторое время назад влюбилсяв подругу.я всегда думую о ней. мне становится не по себе когда я говорю с ней.и вот мне становится все хуже и хуже.сегодня когда я слушал музыку я резко встал и сам того не осознавая пошел резать вены и еле остановил себя.что со мной

Дополнение автора от декабрь 5, 2012 г., 09:43:54

 Перед тем как это случилось меня огорчили одной плохой новостью, но это не как не связано с ней.и врядли я бы так просто пошел резать вены.

А насчет отношений меня все в принципе устраивает.Она мой лучший друг я ей доверяю абсолютно все и она мне.Правда вчера вечером мы с ней поссорились и больше она со мной не разговаривает.

Алексей декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    А что произошло перед тем, как вы пошли резать вены? Дело в том, что любая аутоагрессия является смещённой агрессией. Что вас не удовлетворяет в отношениях с девушкой? Чего не хватает того, что хотелось бы?

    декабрь 4, 2012 г.

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    А что произошло перед тем, как вы пошли резать вены? Дело в том, что любая аутоагрессия является смещённой агрессией. Что вас не удовлетворяет в отношениях с девушкой? Чего не хватает того, что хотелось бы?

    декабрь 4, 2012 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте так проявляется ваше бессознательное, задумайтесь почему вы хотели причинить себе вред? За что вы так себя не любите?

    май 20, 2019 г.