Психология

Что делать когда муж холоден? - вопрос №485110

Мы живем уже 3 года. Все было просто замечательно, но сейчас все изменилось… буквально за одно мгновенье. Муж стал меня игнорировать, приходит с работы злой, не проявляет ко мне никаких желаний как к женщине. Я просто перестала чувствовать себя женщиной… На очередные попытки поговорить с ним о романтике или когда я делаю для него что-то, он просто бесится или вообщеникак не реагирует. Подскажите, что делать, стоит ли дальше быть вместе???

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Гала, здравствуйте!

    Тут может быть очень много всего. Наджо разбираться. Если не хотите работать с психологом и платить деньги, то можете для начала прочитать книгу «Пять языков любви» — ее легко можно скачать в интернете. она тоненькая и читается легко.

    декабрь 4, 2012 г.