Эзотерика

Решено

Во сне я и какой-то парень зашли в открытые деревянные двери , там была площадка и ещё одни двери. Я ушла через эти двери, а он не смог , я поняла что он там застрял навсегда. Увидела белые новые - вопрос №4851114

Кеды и заплакала. Потом у меня появились белые перчатки и я их одела а потом сняла и дала какому-то мужчине. Я оказалась в своей квартире, лежу на кровати решила сделать фото и когда сфотографировала себя там появилась женщина со светлыми волосами, какая-то царица и одета она была в древнеруском стиле. Я поднялась с кровати и увидела стакан прозрачный. Потом бабушка решила уйти и я хотела закрыть входные двери за ней и в это время с ней выбежала моя собака ( Она умерла в 2014, любимая собака) и я начала звать, Марс вернись и он забежал в квартиру и за ним маленький щенок хаски забежал. Решила погладить мою собаку и вижу что и щенок хочет чтобы его погладить и ещё одна белая собака появилась. Я решила дать хлеб им. Что означает сон?

август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    сон сулит новые возможности

    август 3, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон, не что иное, как открытый портал в другой, призрачный мир, куда, не каждому открыты двери… Ваш умерший пёс, не одинок.., но скучает и, приходил навестить Вас. Добрых Снов!

    август 3, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Первая часть сна — разрыв с человеком, или его смерть, или болезнь ( не мог выйти через те двери, через которые вы ушли)-отсюда и плач. Так как новые белые кеды означают новые отношения, или новый этап в прошлых отношениях. Белые перчатки отдали какому то человеку. Это означает, что кому то сделали вызов.  Фото с женщиной — царицей. Вам покровительствуют высшие силы (Царица небесная). Уход бабушки и вашей покойной собаки и появление маленькой собачки и белой собаки -означает, что скоро одни родственные связи сменятся другими привязанностями.
    Хороших снов!

    август 3, 2022 г.