Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотим купить дом. Дело в том, что площадь дома в тех паспорте и в выписке егрн разная (в выписке верная, добавилась площадь террасы). Нужно ли нам требовать от - вопрос №4851176

продавца новый тех паспорт с верной площадью дома. Не будет ли у нас потом проблем если будет старый тех паспорт? Спасибо

август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Лучше потребовать. Пусть оформит его в БТИ, если в старом неверная площадь дома. Лучше перед покупкой иметь полный пакет документов, а не выполнять работы потом самостоятельно по их подготовке.

    август 3, 2022 г.