Эзотерика

Решено

vip

Безумно сильно люблю..Не нахожу места себе . Что бальше делать ? - вопрос №4851182

Вместе были 5,5 лет, с мая не живём, скоро годовщина свадьбы, через недельку… А мы не вместе.Такая тоска сильная.Такая тяга большая… Но мы не общаемся и не видимся, и не развелись, то дела у одного, то у второго.То не к спеху муж сказал, что развод нужен был мне, а не ему… и в итоге сказал дел много, некогда пока по судам бегать.
Что будет дальше у нас ?
Что в итоге? какие чувства и мысли у мужа ?
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Заур Вас любит, но все его порывы и мысли гасятся недоверием к вам и мыслями что он вам не нужен… не верит, закрылся в себе и так пока и будет, он пока не намерен воссоединяться иил идти к вам, для него годовщина тоже болезненная дата и момент переосмысления, разочарован и в вас и в себе и в отношениях с вами в частности да и вообще. хорошие моменты помнит, но это никак не помогает его действиям и не примет инициативу от вас, во всяком случае на тот период что просматривается

    август 3, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины остались чувства к Вам. Он думает сейчас, что лучше разводиться, но любит Вас. Есть магические воздействия на обоих, из-за которых начались конфликты.

    август 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, вы спрашиваете  и вам отвечают неоднократно, но вы сами ничего не меняете, поступки нужны, ваши ожидания что вдруг или однажды само собой всё решится  — не оправдаются, вы знаете причины его обид, что изменилиось на момент настоящего, вы  поняли, что зря ругались, теперь тоска и тяга, что дальше у вас будет — зависит от ваших поступков, вы оба хотели бы жить вместе, но только ничего для этого не делаете.

    август 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальше- ожидание развода, другого варианта уже не будет. Для счастливых отношений необходима любовь двоих, чтобы была взаимность. В Вашем случае все не так.

    август 3, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Сойдетесь. Мужчина устал, но чувства есть.

    август 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Длительная пауза, ожидания. В итоге разойдетесь. Есть много обид, и внутренние конфликты мешают.

    август 4, 2022 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Чувства у мужчины  не остыли, есть обида у него  в душе на вас.

    август 6, 2022 г.