Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Дорогие Экстрасенсы!! У меня вопрос встречу ли я в этом году парня? - вопрос №4851193

Юлия Герасимова 1994-06-22

Дополнение автора от август 10, 2022 г., 12:28:18

Было хорошо узнать когда время года, и когда

Дополнение автора от август 10, 2022 г., 12:28:35

Имя и сколько и какое место

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Станислав

    686-й в Эзотерике

    Да обеспеченный парень

    август 3, 2022 г.

    Серж⛧

    128-й в Эзотерике

    Да, встретите

    август 3, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. До конца этого года встретите.

    август 10, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    осень сентябрь-октябрь

    август 10, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, идет общение которое вас будет устраивать, возможно вы уже его знаете, так как идет ситуация выбора… если нет, то знакомство будет и притяжение, время будете проводить вместе

    август 10, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Встречи с парнем начнутся в конце зимы. Будет немного постарше вас, но незначительно. Худощавый, выше вас. Трудолюбивый. На все руки мастер.

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, да встреча будет, показывает старше Вас, по стихии скорее воздух, по времени в Октябре.
    С Уважением, Татьяна.

    август 10, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. По энергиям ближе окончанию года судьбоносная встреча.

    август 10, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    507-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! 1. Парня Вы встретите, скорее на коком-то празднике, торжестве, там где отдыхают. 2. Мужчина будет не плохо стоять на ногах финансово, возможно земного знака зодиака или обладает качествами земных знаков: практичный, надежный, стабильный. 2. В октябре месяце идет встреча. Удачи Вам!

    август 10, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия! Месяца через два, в чем-то супер отношения, в чем-то будут Вас не устраивать.

    август 10, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ноябре встретите имя на букву А, в увесилительном заведении или кафе. Всех благ.

    август 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    В знаке огня — рыцарь жезлов, новое знакомство, начало отношений ,,,

    август 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите парня

    август 10, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года возможна встреча на празднике, обратите внимание на парня, скорее всего он сначала не будет активно себя проявлять, нужно будет Вашу внимание в его сторону, что бы он заметил Ваш интерес к нему.

    август 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину встретите. Светлый волос у него. Когда и где- на вопрос когда выходит земная карта- а значит, осень, скорее поздняя осень. Где- на этот вопрос вышла карта, на которой героиня сидит в темной комнате и читает письма- я склоняюсь к тому, что вы познакомитесь ночью, в интернете, хотя знакомство может произойти в любом другом месте, а эта карта может просто подчеркивать тот факт, что вы будете общаться по вечерам ночью, переписываться, обмениваться мнениями.
    Что это за человек-король воды- умный, чуткий, заботливый, понимающий. готовый поддержать, добрый, романтичный, душевный. Светлые волосы, голубые или зеленые глаза. приятной наружности, располагает к себе.  по знаку зодиака может относиться к водной стихии- рак, рыбы или скорпион)

    С уважением, Константин.

    август 10, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Половинку вы свою встретите в следующем году, зимой, в общественном месте.

    Старше вас будет, лет на 5-7. Будет связан с бизнесом… что то со строительством.
    Светлые волосы серые глаза, коренастый.
    Но мужчина разведённый, есть ребенок, но отдельно от него находится..
    У вас с ним будет любовь с первого взгляда.
    Вы сразу поймёте, что это он… с ним будет легко и просто

    август 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В этот момент вы будете в затруднительной ситуации и мужчина вам придёт на помощь, боятся его не нужно. Все что не делается все к лучшему. Это может случится в любой момент

    август 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    мужчина идет сентябрь или октябрь.Мужчина  достаточно активный.Будет знака земли-Телец, Козерог, Девы.Надежный, возможно что стабильная зарплата.Но постарше вас.

    сентябрь 5, 2022 г.