Эзотерика

дар - вопрос №485151

Как определить свою энергетику, как найти свое направление в экзотерике?

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Постарайтесь выяснить, что Вы излучаете.Вы по натуре добрый ли человек, как с Вами ведут себя люди… Можете ли Вы влиять на ситуацию...??? Если у Вас положительные потоки, пустите это на добро, несите людям свет.Если это есть в Вас, Вы будите получать отдачу и заметите то.Да будет так!

    *Удачи Вам!